«СОЮЗ АРМЯН РОССИИ» Краснодарского края

 Региональное отделение Общероссийской общественной организации

«СОЮЗ АРМЯН РОССИИ» Краснодарского края

 Региональное отделение Общероссийской общественной организации

0
местных отделений
1100 +
членов организации
0
членов Совета РО
О союзе

О Союзе Армян России (САР)

Главная задача САР – консолидация российских армян и вовлечение их в организованную деятельность. Параллельно с этим необходимо установление эффективных связей и взаимодействия с зарубежными армянскими общинами, Республикой Армения и Республикой Арцах (Нагорно-Карабахская Республика, НКР). Весь набор целей Союза армян России приведен в Уставе организации. Достижение этих целей Союз армян России осуществляет через самоорганизацию российской армянской диаспоры для деятельности в следующих основных направлениях

1100 +
членов организации
0
членов Совета РО
Обращение

Обращение председателя РО ООО САР Краснодарского края

Дорогие друзья!
Уважаемые соотечественники!

Я рад видеть вас на нашем сайте и благодарен за интерес, проявленный к деятельности Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края.

Наш официальный сайт не только поможет вам подробно ознакомиться с деятельностью краевого отделения САР, которому в 2022 году исполнилось 20 лет, но и быть в курсе проводимых и запланированных мероприятий, осуществляемых проектов и, поставленных отделением, целей и задач.

Мы предлагаем различные виды коммуникации с вами, в том числе рассылки (электронные, whatsapp, телеграм и т.д.), и очень ценим обратную связь. Наша команда найдет индивидуальный подход к каждому из вас и приложит все силы для эффективного сотрудничества.

Благодаря сайту, у любого из вас будет возможность оперативно связаться онлайн с нашими сотрудниками и представителями организации в различных районах Краснодарского края. Вы также можете стать одними из нас, сделав онлайн-заявку на вступление в ряды Союза армян России.

Еще раз приветствую вас на сайте KUBANSAR.RU. Надеюсь, что вы найдете здесь не только ответы на все ваши вопросы, но также друзей и единомышленников.

С уважением,

К.Д. Айрапетян,
председатель РО ООО САР Краснодарского края

Структура РО ООО САР Краснодарского края

Камо Айрапетян

АЙРАПЕТЯН
Камо Дикранович

Председатель РО ООО САР Краснодарского края

Камо Дикранович Айрапетян — профессиональный управленец, хозяйственник, общественный деятель, инвестор и меценат.

Родился в г. Кировабад (Гандзак – арм., ныне – Гянджа – азер.) 28.03.1966 г.

Член Совета при Главе администрации (губернаторе) Краснодарского края по межнациональным отношениям и взаимодействию с религиозными объединениями.

Депутат Армавирской городской Думы трех последних созывов. 

Член Правления Общероссийской общественной организации «Союз армян России». Председатель Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Союз армян России» Краснодарского края, член приходского совета церкви «Успения Пресвятой Богородицы».

Имеет звание «Почетный работник лесной промышленности» министерства Промышленности и торговли РФ. Награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» и знаком отличия «Трудовая доблесть. Россия». Удостоен почетного звания «Меценат Армавира».

Награжден Золотой медалью Министерства Диаспоры Армении, высшей наградой САР «Золотой крест», Орденом САР «За заслуги» Первой степени и медалью «Святой Вардан» Епархии Юга России Армянской Апостольской Церкви.

Абрик Манасян

Манасян
Абрик Валерьевич

Заместитель председателя РО ООО САР Краснодарского края

Георгий Погосов

Погосов
Георгий Хачатурович

Заместитель председателя РО ООО САР Краснодарского края по Азово-Черноморскому округу

Илларион Варваштян

Варваштян
Илларион Левонович

Заместитель председателя РО ООО САР Краснодарского края по Черноморскому округу

Ашот Агаян

Агаян
Ашот Альбертович

Заместитель председателя РО ООО САР Краснодарского края по правовым вопросам

Мурадян
Гаик Георгиевич

Заместитель председателя РО ООО САР Краснодарского края по Центральному округу

Липарит Амаякян

Амаякян
Липарит Рафикович

Заместитель председателя РО ООО САР Краснодарского края по Северному округу

Акопянц
Размик Владимирович

Заместитель председателя РО ООО САР Краснодарского края по Восточному округу

Cписок членов Совета Регионального
отделения САР Краснодарского края

Правление РО ООО САР Краснодарского края

Председатель Регионального отделения
Айрапетян Камо Дикранович

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

Заместитель председателя РО САР
Манасян Абрик Валерьевич

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

Заместитель председателя по Азово-Черноморскому округу
Погосов Георгий Хачатурович

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

Заместитель председателя по Черноморскому округу
Варваштян Илларион Левонович

354003, Сочи, ул. Пластунская 142,

тел. +7-918-404-97-58 — управляющая делами Татьяна Алексеевна Арутюнян

Заместитель председателя по Северному округу
Амаякян Липарит Рафикович

г. Ейск, ул. Армавирская, 45,

2 этаж, офис 222,

e-mail: sareisk@mail.ru   тел +7 (938) 404-90-77

Заместитель председателя по Восточному округу
Акопянц Размик Владимирович

г. Армавир,

ул. Розы Люксембург, 179,

тел +7 (861) 37 2-84-80

Заместитель председателя по Центральному округу
Мурадян Гаик Георгиевич

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

Заместитель председателя по правовым вопросам
Агаян Ашот Альбертович

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

Ленсер Оганисян

Управляющий делами
Оганисян Ленсер Степаевич

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

Местные отделения САР Краснодарского края

г. Краснодар
Председатель — Есаян Аркадий Гургенович

350000, г. Краснодар,

ул, Красноармейская, 53.

2-й этаж, Здание ЦНК,

тел. +7 988 247-47-31

e-mail: sar.krasnodar21@mail.ru

Западный округ
Председатель — Маркосов Артем Ваганович

Прикубанский округ
Председатель — Сараджян Владимир Александрович

Апшеронский район
Председатель — Тахмазян Владимир Куркенович

З52690, г. Апшеронск,

ул. Коммунистическая 18 Д, второй этаж

тел. +7 (918) 072-00-02

e-mail: sar_apsheronsk@mail.ru

г. Белореченск
Председатель — Мадельян Рубен Сагратович

г. Белореченск

ул. Коммуны, 2к.

тел. +7 (918) 371-20-00

e-mail: parkovik@rambler.ru

г. Горячий Ключ
Председатель — Вартыкян Владимир Арамович

353290, г. Горячий Ключ, ул. Пономаренко, д. 26-А

Динской район
Председатель — Агаян Ашот Альбертович

353204, Динской район, ст. Динская, ул. Красноармейская, д. 21

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ДИНСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Агаян Ашот Альбертович

Калининский район
Председатель — Агаджанов Ашот Владимирович

ст. Новотитаровская
Председатель — Чилингарян Ашот Арменакович

Кореновский район
Председатель — Казарян Артур Андраникович

e-mail: masis333@mail.ru, тел. +7(86142)4-46-02

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ КОРЕНОВСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Казарян Артур Андраникович

Нарек Шмавонян

Северский район
Председатель — Шмавонян Нарек Юрьевич

353241, ст. Северская, ул. Ленина, 43, тел +7 (918) 428-51-50

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ СЕВЕРСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Шмавонян Нарек Юрьевич

Тимашевский район
Председатель — Марков Агаси Славикович

г. Тимашевск,

ул. Красная, 87, офис 2

e-mail: sar_timashevsk@mail.ru

Усть-Лабинский район
Председатель — Мекинян Аветик Оганесович

г. Тимашевск,

ул. Красная, 87, офис 2

e-mail: sar_timashevsk@mail.ru

Галустов Роберт Амбарцумович

г. Армавир
Председатель — Галустов Роберт Амбарцумович

г. Армавир, ул. Розы Люксембург, 179, тел +7 (861) 37 2-84-80

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ГОРОДА АРМАВИРА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Карапетян Гриша Рафикович

г. Кропоткин
Председатель — Казарян Артур Элгуджович

352380, Кавказский район, г. Кропоткин, ул. Красная, 66, каб 24/1, тел. +7 (918) 323-38-88

Адрес часовни: 352380, г. Кропоткин, промзона, ул. Промышленная, 2/1

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ КАВКАЗСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Казарян Артур Элгуджович

Курганинский район
Председатель — Цатурян Артем Леонидович

352400, Курганинский район, г. Курганинск, п. Сахарного завода, ООО «Цатур»

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КУРГАНИНСКИЙ РАЙОН. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Мискарян Андроник Лазаревич

Лабинский район
Председатель — Саакян Геворг Ваникович

253500, г. Лабинск, ул. Леонтьева, 91, тел.: +7 (86169) 7-26-74, e-mail: gevorg.saakyan.1987@mail.ru

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ЛАБИНСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Саакян Геворг Ваникович

Мостовской район
Председатель — Азарян Гарик Арутюнович

352570, Мостовский район, пгт. Мостовской, ул. Мичурина, д. 76

Новокубанский район
Председатель — Манучарян Санвел Николаевич

352240, Новокубанский район, г. Новокубанск, ул.Дачная, д. 47

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ НОВОКУБАНСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Манучарян Санвел Николаевич

Отрадненский район
Председатель — Окроев Арсен Алексеевич

352290, ст. Отрадная,

ул. Братская 164,

тел. +7 (928) 402-16-40

e-mail: okroev72@inbox.ru

Успенский район
Председатель — Петросян Рудик Юрикович

352450, с. Успенское, ул. Буденного, 27, rudikpetrosyan003@yandex.ru

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ УСПЕНСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Петросян Рудик Юрикович

Петросян Тигран Юрьевич

Гулькевичский район
Председатель — Петросян Тигран Юрьевич

г. Гулькевичи,

ул. Короткова, 221-а

Тбилисский район
Председатель — Лазарян Вагинак Гришаевич

352360, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Пролетарская, д. 65

г. Ейск
Председатель — Багратян Каджик Размикович

г. Ейск, ул. Армавирская, 45, 2 этаж, офис 222, тел +7 (938) 404-90-77, e-mail: sareisk@mail.ru

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ЕЙСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Багратян Каджик Размикович

Едигарян Лаура Рикоевна

Щербиновский район
Председатель — Едигарян Лаура Рикоевна

353620, Щербиновский район, ст. Старощербиновская, ул. Красная, д. 56

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ЩЕРБИНОВСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Едигарян Лаура Рикоевна

Староминской район
Председатель — Мелконян Зограб Жораевич

Ленинградский район
Председатель — Лалаян Егиш Ашотович

Бабоян Тигран Саркисович

Каневской район
Председатель — Бабоян Тигран Саркисович

353730, Каневской район, ст. Каневская, ул. Резникова, д. 50

Погосян Раздан Карапетович

Кущевский район
Председатель — Погосян Раздан Карапетович

352030, ст. Кущевская, пер. Первомайский, д. 125, корп. Ж

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ КУЩЕВСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Погосян Раздан Карапетович

г. Новороссийск
Председатель — Мхитарян Владимир Амаякович

353901, г. Новороссийск, ул. Судостальская, д. 2., тел +7-918-671-77-35

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «НОВОРОССИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Мхитарян Владимир Амаякович

г. Анапа
Председатель — Каграманян Руслан Григорьевич

353440, г. Анапа, ул. Кирова, д. 21-в, тел. +7 (86133) 4-08-21, e-mail: cank-anapa2011@mail.ru

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ГОРОДА-КУРОРТА АНАПА. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Эйриян Арсен Амазасбович

г. Геленджик
Председатель — Варданян Сурен Завенович

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕСТНАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ АРМЯН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД-КУРОРТ ГЕЛЕНДЖИК». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Варданян Сурен Завенович

Абинский район
Председатель — Карапетьянц Гаик Владимирович

353320, г. Абинск, ул. Вокзальная, д. 16

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ АБИНСКИЙ РАЙОН». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Карапетьянц Гаик Владимирович

Крымский район
Председатель — Кузикян Арсен Амбарцумович

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕСТНАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ АРМЯН МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КРЫМСКИЙ РАЙОН». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Кузикян Арсен Амбарцумович

Айк Мелтонян

Славянский район
Председатель — Мелтонян Айк Юрьевич

353567, г. Славянск-на-Кубани, ул. Шаумяна, д. 7

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ СЛАВЯНСКОГО РАЙОНА. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Мелтонян Айк Юрьевич

Темрюкский район
Председатель — Мазманян Рудик Самвелович

353500, г. Темрюк, ул. Октябрьская, д. 108, к. А, помещение 15

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ТЕМРЮКСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Мазманян Рудик Самвелович

г. Туапсе
Председатель — Погосян Тигран Акопович

352800, г. Туапсе, ул. Карла Маркса, дом 1, офис 13, Тел.: +79184412125, Тел.: +79615252900, e-mail: sar-tuapse@mail.ru

Туапсинский район
Председатель — Шагмелян Григор Киворкович

352800, Туапсинский район, п. Новомихайловский, ул. Морская, 37

ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «МЕСТНАЯ АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ТУАПСИНСКОГО РАЙОНА». ПРЕДСЕДАТЕЛЬ: Погосян Тигран Акопович

г. Сочи
Председатель — Варваштян Илларион Левонович

354003, Сочи, ул. Пластунская 142, тел. +7-918-404-97-58 — управляющая делами Татьяна Алексеевна Арутюнян

МЕСТНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-АРМЯНСКАЯ НАЦИОНАЛЬНО-КУЛЬТУРНАЯ АВТОНОМИЯ ГОРОДА-КУРОРТА СОЧИ. ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА: Варваштян Илларион Левонович

 

Правление  РО САР     
1

Председатель Регионального отделения

Айрапетян Камо Дикранович

Камо Айрапетян

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

2Почетный председатель РО САР
Геворгян  Размик  Арсенович
аватар человека

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

3

Заместитель председателя РО САР 

Манасян Абрик  Валерьевич

Абрик Манасян

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

4

Заместитель председателя по  Азово-Черноморскому округу

Погосов Георгий Хачатурович

Георгий Погосов

353901, г. Новороссийск,

ул. Судостальская, д. 2.,

тел +7-918-671-77-35

5

Заместитель председателя по  Черноморскому округу

Варваштян Илларион Левонович

Илларион Варваштян

354003, Сочи,

ул. Пластунская 142,

тел. +7-918-404-97-58 — управляющая делами Татьяна Алексеевна Арутюнян

6

Заместитель председателя по  Северному округу

Амаякян Липарит Рафикович 

Липарит Амаякян

г. Ейск,

ул. Армавирская, 45,

2 этаж, офис 222,

e-mail: sareisk@mail.ru

тел +7 (938) 404-90-77

7

Заместитель председателя  по Восточному округу

Акопянц Размик Владимирович

г. Армавир,

ул. Розы Люксембург, 179,

тел +7 (861) 37 2-84-80

8

Заместитель председателя по  Центральному округу

Мурадян Гаик Георгиевич

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

9

Заместитель председателя по правовым вопросам 

Агаян Ашот Альбертович

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

10

Управляющий делами РО САР

Оганисян Ленсер Степаевич

Ленсер Оганесян

350063, г. Краснодар,

ул. Кубанская Набережная, 37/12,

тел. +7 861 255-01-01

Местное отделение  САР   
1

г. Краснодар

Председатель — Есаян Аркадий Гургенович

Аркадий Есаян

350000, г. Краснодар,

ул, Красноармейская, 53.

2-й этаж, Здание ЦНК,

тел. +7 988 247-47-31

e-mail: sar.krasnodar21@mail.ru

2

Западный округ

Председатель — Маркосов Артем Ваганович

Артем Маркосов 
3

Центральный округ

  
4

Прикубанский округ

Председатель — Сараджян Владимир Александрович

Владимир Сараджян 
5Карасунский округ  
6

Апшеронский район

Председатель — Тахмазян Владимир Куркенович

Владимир Тахмазян

З52690, г. Апшеронск,

ул. Коммунистическая 18 Д, второй этаж

тел. +7 (918) 072-00-02

e-mail: sar_apsheronsk@mail.ru

7

г. Белореченск

Председатель — Мадельян Рубен Сагратович

Мадельян Рубен Сагратович

г. Белореченск

ул. Коммуны, 2к.

тел. +7 (918) 371-20-00

e-mail: parkovik@rambler.ru

8

г. Горячий Ключ

Председатель — Вартыкян Владимир Арамович

Владимир Вартыкян 
9

Динской район

Председатель — Агаян Ашот Альбертович

Ашот Агаян 
10

Калининский район

Председатель — Агаджанов Ашот Владимирович

Ашот Агаджанов 
11

ст. Новотитаровская

Председатель — Чилингарян Ашот Арменакович

Ашот Чилингарян 
12

Кореновский район

Председатель — Казарян Артур Андраникович

Артур Казарян

e-mail: masis333@mail.ru

тел. +7(86142)4-46-02

13

Северский  район

Председатель — Шмавонян  Нарек  Юрьевич

аватар человека

353241, ст. Северская,

ул. Ленина, 43

тел +7 (918) 428-51-50

14

Тимашевский   район

Председатель — Марков Агаси Славикович

Агаси Марков

г. Тимашевск,

ул. Красная, 87, офис 2

e-mail: sar_timashevsk@mail.ru

15

Усть-Лабинский район

Председатель — Мекинян Аветик Оганесович

Аветик Мекинян 
16

г. Армавир

Председатель — Галустов Роберт Амбарцумович

Галустов Роберт Амбарцумович

г. Армавир,

ул. Розы Люксембург, 179,

тел +7 (861) 37 2-84-80

17

Кавказский район

Председатель — Казарян Артур Элгуджович

Артур Казарян

352380, г. Кропоткин,

ул. Красная, 66, каб 24/1

тел. +7 (918) 323-38-88

Адрес часовни: 352380,

г. Кропоткин, промзона,

ул. Промышленная, 2/1

18

Курганинский район

Председатель — Цатурян Артем Леонидович

Артем Цатурян 
19

Лабинский район

Председатель — Саакян Геворг Ваникович

Геворг Саакян

253500, г. Лабинск,

ул. Леонтьева, 91

тел.: +7 (86169) 7-26-74

e-mail: gevorg.saakyan.1987@mail.ru

20

Мостовской район

Председатель — Азарян Гарик Арутюнович

Гарик Азарян 
21

Новокубанский район

Председатель — Манучарян Санвел Николаевич

Санвел Манучарян 
22

Отрадненский район

Председатель — Окроев Арсен Алексеевич

Арсен Окроев

352290, ст. Отрадная,

ул. Братская 164,

тел. +7 (928) 402-16-40

e-mail: okroev72@inbox.ru

23

Успенский район

Председатель — Петросян Рудик Юрикович

Рудик Петросянrudikpetrosyan003@yandex.ru
24

Гулькевичский район

Председатель — Петросян Тигран Юрьевич

аватар человека

г. Гулькевичи,

ул. Короткова, 221-а

25

Тбилисский  район

Председатель — Лазарян  Вагинак  Гришаевич

аватар человека 
26

г. Ейск

Председатель — Багратян Каджик Размикович

Каджик Багратян

г. Ейск,

ул. Армавирская, 45,

2 этаж, офис 222,

e-mail: sareisk@mail.ru

тел +7 (938) 404-90-77

27

Щербиновский район

Председатель — Едигарян Лаура Рикоевна

аватар женщины 
28

Староминской район

Председатель — Мелконян Зограб Жораевич

Зограб Мелконян 
29

Ленинградский район

Председатель — Лалаян Егиш Ашотович

Егиш Лалаян 
30

Каневской  район

Председатель — Бабоян Тигран Саркисович

аватар человека 
31

Кущевский район

Председатель — Погосян Раздан Карапетович

аватар человека 
32

г. Новороссийск

Председатель — Мхитарян Владимир Амаякович

Владимир Мхитарян

353901, г. Новороссийск,

ул. Судостальская, д. 2.,

тел +7-918-671-77-35

33

г. Анапа

Председатель — Каграманян Руслан Григорьевич

Руслан Каграманян

353440, г. Анапа,

ул. Кирова, д. 21-в,

тел. +7 (86133) 4-08-21

e-mail: cank-anapa2011@mail.ru

34

г. Геленджик

Председатель — Варданян Сурен Завенович

Сурен Варданян 
35

Абинский район

Председатель — Карапетянц Гайк Владимирович

Гайк Карапетянц 
36

Крымский район

Председатель — Кузикян Арсен Амбарцумович

Арсен Кузикян 
37

Славянский район

Председатель — Мелтонян  Айк  Юрьевич

аватар человека 
38

Темрюкский район

Председатель — Мазманян Рудик Самвелович

Рудик Мазманян 
39

г. Туапсе

Председатель — Погосян Тигран Акопович

Тигран Погосян

352800, г. Туапсе,

ул. Карла Маркса, дом 1, офис 13

Тел.: +79184412125

Тел.: +79615252900

e-mail: sar-tuapse@mail.ru

40

Туапсинский район

Председатель — Шагмелян Григор Киворкович

Григор Шагмелян 
41

г. Сочи

Председатель — Варваштян Илларион Левонович

Илларион Варваштян

354003, Сочи,

ул. Пластунская 142,

тел. +7-918-404-97-58 — управляющая делами Татьяна Алексеевна Арутюнян

42

Адлерский район

Председатель — Мумджян  Оксен  Самвелович

аватар человека

354340, г. Сочи, Адлерский р-он,

ул. Свердлова 53/3,

тел: Секретарь +7 (918) 202-28-95,

тел/факс 8(862) 230-51-51,

e-mail: info@sar-sevan.ru

43

Хостинский район

Председатель — Чепнян  Оганес  Меликович

аватар человека 
44

Центральный район

Председатель — Кагосян  Степан  Сетракович

аватар человека 
45

Лазаревский район

Председатель — Дзыконян   Варужан  Сергеевич

аватар человека 

Заместители председателя по округам:

  • Центральный округ – Мурадян Гаик Георгиевич
  • Северный округ – Амаякян Липарит Рафикович
  • Восточный округ – Акопянц Размик Владимироич
  • Черноморский округ – Варваштян Илларион Левонович
  • Азово-Черноморский округ – Погосов Георгий Хачатурович

• Совет РО ООО САР Краснодарского края
• Ревизионная комиссия РО ООО САР Краснодарского края
• Местные отделения САР городов и районов Краснодарского края
• Правовое управление
• Управление делопроизводства и по работе с обращениями граждан
• Управление науки и образования
• Управление культуры
• Управление по делам молодежи и спорта
• Управление по связям со СМИ

Профессиональные сообщества

• Юриспруденция
• Медицина
• Наука и образование
• Культура и искусство
• Армия и безопасность
• Правоохранительные структуры
• Экономика и предпринимательство
• Средства Массовой Информации

Заполните форму